скачать документ в word

РАСПИСАНИЕ

работы спортивных секций на 2018 – 2019 учебный год ГПОУ «Забайкальский транспортный техникум»,

корпус № 1

№ п\п

Наименование спортивной секции Дни недели Время проведения Место проведения Руководитель
1. Баскетбол понедельник:

 

среда:

 

пятница:

с 15.45 до 16.45

с 19.00 до 20.00

с 19.00 до 20.00

с 15.45 до 16.45

с 19.00 до 20.00

с 15.45 до 16.45

Учебный корпус, спортивный зал Анохова Е.С.
2. Волейбол понедельник:

 

вторник:

 

среда:

с 17.00 до 18.00

 

с 16.00 до 17.30

 

с 17.00 до 18.30

Учебный корпус, спортивный зал Анохова Е.С.
3. Футбол вторник:

 

четверг:

с 16.00 до 17.30

с 18.00 до 19.30

с 16.00 до 17.30

Учебный корпус, спортивный зал, спортивная площадка Анохова Е.С.
4. Настольный теннис вторник:

четверг:

пятница:

с 18.00 до 19.30

с 19.30 до 21.00

с 17.00 до 18.30

Холл общежития Анохова Е.С.

РАСПИСАНИЕ

работы кружков и факультативов на 2018 – 2019 учебный год ГПОУ «Забайкальский транспортный техникум»,

корпус № 1

№ п\п Наименование кружка, факультатива Дни недели Время проведения Место проведения Руководитель
1. «Литературное Забайкалье» вторник с 15.45 до 16.30 кабинет «Русский язык и литература», учебный корпус, 4 этаж Наумова А.А.
2. «Семьеведение» понедельник с 15.45 до 16.30 кабинет «Русский язык и литература», учебный корпус, 4 этаж Наумова А.А.
3. «Допризывник» вторник с 15.45 до 16.30 Холл общежития, кабинет «Устройство автомобилей», 4 этаж, учебный подъезд Абрамов С.В.
4. «Компас» вторник с 15.45 до 16.30 кабинет «Охрана труда», учебный корпус, 1этаж Михалева М.Д.
5. Шахматы четверг с 20.00 до 21.30 Общежитие, комната отдыха Анохова Е.С.
6. Шашки четверг с 20.00 до 21.30 Общежитие, комната отдыха Анохова Е.С.

РАСПИСАНИЕ

работы спортивных секций на 2018 – 2019 учебный год ГПОУ «Забайкальский транспортный техникум»,

корпус № 2

№ п\п Наименование спортивной секции Дни недели Время проведения Место проведения Руководитель
1. Баскетбол вторник:

среда:

четверг:

с 18.30 до 19.30                    с 18.30 до 19.30

с 18.30 до 19.30

Учебный корпус, спортивный зал Бородина Н.Д.
2. Волейбол понедельник:

вторник:

четверг:

с 17.00 до 18.30

с 17.00 до 18.30

с 18.00 до 20.00

Учебный корпус, спортивный зал Бородина Н.Д.
3. Футбол вторник:

четверг:

с 19.30 до 20.30

с 19.30 до 20.30

Учебный корпус, спортивный зал, спортивная площадка Бородина Н.Д.
4. Настольный теннис вторник:

четверг:

пятница:

с 17.00 до 18.30

с 17.00 до 18.30

с 17.00 до 18.30

Холл общежития Васильев С.Ю.
5. ОФП среда:

пятница:

с 15.30 до 17.00

с 15.30 до 17.00

Учебный корпус, спортивный зал, спортивная площадка Васильев С.Ю.
6. Легкая атлетика понедельник:

среда:

четверг:

с 15.30 до 17.00

с 15.30 до 17.00

с 15.30 до 17.00

Учебный корпус, спортивный зал, спортивная площадка Бородина Н.Д.
7. Ритмика понедельник:

среда:

четверг:

с 18.30 до 19.30

с 17.00 до 18.30

с 17.00 до 18.30

Учебный корпус, спортивный зал Бородина Н.Д.
8. Чирлидинг понедельник:

 

с 19.30 до 20.30 Учебный корпус, спортивный зал Бородина Н.Д.

РАСПИСАНИЕ

работы кружков и факультативов на 2018 – 2019 учебный год ГПОУ «Забайкальский транспортный техникум»,

корпус № 2

№ п\п Наименование кружка, факультатива Дни недели Время проведения Место проведения Руководитель
1. Шашки вторник:

среда:

с 17.00 до 18.30

с 17.00 до 18.30

Комната отдыха общежития Васильев С.Ю.
2. Шахматы четверг:

пятница:

с 18.30 до 20.00

с 18.30 до 20.00

Комната отдыха общежития Васильев С.Ю.
3. Моя судьба – железная дорога четверг (первый и четвертый месяца) с 15.15 до 16.00 Учебный корпус, кабинет № 33 Овчарова Т.В.
4. Эврика понедельник:

среда:

четверг:

с 15.30 до 17.00

с 15.30 до 17.00                с 15.30 до 17.00

Учебный корпус, слесарная мастерская Берестов Д.Д.
5. Основы токарного дела понедельник: с 15.30 до 17.00 Учебный корпус, токарная мастерская Колядова Н.В.
6. Твоё здоровье\ волонтерское движение понедельник: с 15.10 до 15.55 Общежитие, кабинет № 36 Мезенцева А.А.